Начальная скорость тела vo = 20 м/с. Его ускорение a = 4 м/с Найти скорость тела через 7 с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

28 м/с

Объяснение:

vo=20 м/с    a=4 м/с²   t=7 c    v=?

===

v=vo+a*t=20+4*7=28 м/с

==========================