Подскажите формулу задачи если дано R1=10 Om,R2=15 Om,R3=30 Om R?ответье пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.

Ответ:

Объяснение:

Надо что найти?!как они соединены

При последовательном R=R1+R2+R3

При параллельном 1/R=1/R1+1/R2+1/R3