мотоциклист едет первую половину пути со скоростью 80 км/ч,а осталось путь-со скоростью 60 км/ч

Какой была средняя скорость мотоцыклиста на всем пути?Ответ округлить до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Маша.

Ответ:

1)80+60:2=70км/ч средняя. скорость можно так 1)80+70=150. 2)150:2=75км/ч=750м/мин=7500см/сек

Объяснение:

Вот

Отвечает Александров Данил.

Ответ:

80+60=140

140:2=70

80+70=150 км/ч

150:2=75

Объяснение: