Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 61 км/ч. В пути он

провел 2 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние s= км. Результат округли до десятых. пожалуйста помогите с ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

122 километров

Объяснение:

s=t×v = 61×2=122