Мне нужен точный ответ на : С какой скоростью нужно бежать, чтобы пробежать 100 метров, за 11

секунд.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

9м/с

Объяснение:

U = S / t = 100 / 11 = 9м/с

можно лучший ответ пожалуйста)

Отвечает Сазонова Кристина.

Ответ:

9цл. 1/11 м/с

Объяснение:

V=S÷t

V=100м÷11с= 9 1/11 м/с