Заєць біг зі швидкістю 320 м/хв. Яку відстань він подолав за 2 хв?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Анеля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320 * 2 = 640 (м) - пробежит заяц за 2 минуты

Ответ: 640 метров

Отвечает Леонов Саша.

Ответ:

1) 320м/хв × 2хв = 640 м.

Пошаговое объяснение:

...