Сосуд объемом 433 сантиметра кубических наполнен 471, 97г жидкости. Плотность жидкости равна?

Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
P=m/v
P= 471,97/433 = 1,09г/см3