2. Куля пролетіла 400 м, зі швидкістю 720 км/год. Який час вона летіла? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Гриша.

Ответ:

По формуле перемещения при равнозамедленном движении:

S=( v+v0)*t / 2. ( S - толщина стены=0,2м, v0 - начальная скорость пули=400м/c, v-конечная скорость=100м/c, t -время) . Выразим время :

t = 2S / (v0+v).

t= 2*0,2 / (400+100)=0,0008c. (8*10^(-4)c )

Ответ S=0,0008

Объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:По формуле перемещения при равнозамедленном движении:

S=( v+v0)*t / 2. ( S - толщина стены=0,2м, v0 - начальная скорость пули=400м/c, v-конечная скорость=100м/c, t -время) . Выразим время :

t = 2S / (v0+v).

t= 2*0,2 / (400+100)=0,0008c. (8*10^(-4)c )

Объяснение: