Чему равна плотность жидкости 150 который имеют массу 100 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Катя.

m=100 кг

V=150л=0.15 м^3

ρ-?

================

ρ=m/V=100/0.15=666 кг/м^3.

Отвечает Еремина Полина.

Ответ: 666кг м°3

Объяснение: