Сосуд объёмом 428 см3 наполнен 466,52 г жидкости. Плотность жидкости равна ? г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:

1,09 г/см³

Объяснение:

V = 428 см³

m = 466,52 г

ρ - ?

=====

ρ = m/V = 466,52/428 = 1,09 г/см³