P=790кг)м³ V=39см³ m-? өтініш ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафурова Дарина.

Ответ:

Объяснение:Р=790кг/м³=79×10⁵м³

V=39cм³=39×10⁵м³

m=?

ФОРМУЛА:P=V/m; m=P×V

РЕШЕНИЯ:m=79×10⁵m³×39×10⁵m³=3081m³

ОТВЕТ:m=3081m³