Чему равен объем тела, полностью погруженного в ацетон,если выталкивающая сила равна

110600Н?(плотность жидкости:790кг/м³) o2784913 пожалуйста помоги! Заранее спасибо !!

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаева Динара.

Ответ:

14 м³

Объяснение:

F=110600 H    p=790 кг/м³   V=?

===

F=p*g*V ----> V=F/(p*g)=110600/(790*10)=14 м³

====================