1) Определите объем льдинки, масса которой 210 грамм. Помогите с этим задание срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Алексей.

Ответ: 229см³

Объяснение:

Дано:

m=210г

ρ=0,917г/см³

-------------------

V-?

V=m/ρ=210/0.917=229cм³