Дано: Скорость: 220 мм/сут Расстояние: 630 см ---------------------------------------Время -

?Помогите пожалуйста даю 50 баллов. За ерунду бан!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Карина.

Ответ:

приблизительно 28,6 суток

Объяснение:

v = 220 мм/сут = 22см/сут

s = 630см

t = s/v = 630/22=315/11 суток (приблизительно 28,6 суток)

Отвечает Лапин Иван.

Ответ:

~28,6 суток

Объяснение:

630 см= 6300 мм

6300 / 220 = 28,6