Бегун бежит со скоростью 2 м/с. Какова его скорость в километрах в час?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

0,002км/ч

Объяснение:

1км/ч=1000м/с

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

Объяснение:

1м=1/1000 км,   1сек.=1/60*60=1/3600 ч.,

1м/сек=1/1000 : 1/3600=3600/1000=3,6 км/ч

2м/сек =7,2 км/час