Поїзд їде зі швидкістю 20 м/с. Виразити його швидкість у км/год. Відповідь: 20 м/с = км/год


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ: 72км/час

Объяснение:

20м/с=20*3600/1000=72км/час