Задание 4. Какой объем занимает медный брусок, если его масса равна 198 г? [3] ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

Ответ:

Объяснение:

m = 198 г

ρ = 8,9 г/см³

V - ?

======

V = m / ρ = 198 / 8,9 ≈ 22,25 см³