2)Какое время поезд находится в пути, если его скорость 20м/с , и он преодолел расстояние 54 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.

Объяснение:

20м/с=1200м/мин=72000 м/ч=72 км/ч

54км÷72 км/ч=6/8 часа=750/1000 часа=0,75часа

можно пж лучший ответ