За 25 минут тело переместилось на 5000 см. Определить скорость движения тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.

Ответ:

0,03 м/с

Объяснение:

t = 25 мин = 1500 с

s = 5000 см = 50 м

v -?

===========

v = s/t = 50/1500 ≈ 0,03 м/с