Дано: к.п.д = n = 40% An = 1000 Дж Найти: всю энергию


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Егор.

Ответ:

Объяснение:

η = 40% = 0,4

Ап = 1000 Дж

Аз - ?

===========

η = Ап / Аз

Аз = Ап / η = 1000 / 0,4 = 2500 Дж