Помогите пожалуйста, физика, сложновато(( тепловая машина за цикл получает от нагревателя

количество теплоты 120Дж и отдаёт холодильнику 70Дж. Чему равен КПД машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Махсутханова Алина.

Ответ:

41 процент

Объяснение:

КПД=(Q1-Q2) / Q1

КПД=(120 - 70) / 120=0,41. (41%).