На какую высоту сможет подняться по канату спортсмен массой 60 кг за 2 с, если он развивает

мощность 0,9 кВт?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

A=Nt

A=900*2=1800Дж

A=mgh

h=A/mg

h=1800:(60*10)=3м