Определить плотность материала массой 50 кг и объемом 10м³ помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.

Ответ:

5 кг/м³

Объяснение:

m=50 кг    V=10 м³     po=?

===

m=po*V ----> po=m/V=50/10=5 кг/м³

=======================