8.7. Чему равна масса 1 чайной ложки воды, если если сила тяжести, действующая на неё, равна 0,05

Н? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
H=f/g
H=0,05/10m/сек2=12кг