Чему равна плотность жидкости 100 л которой имеют массу 180 кг решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антосяк Дима.

Ответ: 1800кг/м³

Объяснение:

Дано:

V=100л=0,1м³

m=180кг  

============

ρ-?

ρ=m/V=180*0,1=1800кг/м³