3. Сосуд объемом 855 см3 наполнен 3,65 кг жидкости. Определите плотность жидкости


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Эвелина.

Ответ:

4269 кг/м³

Объяснение:

V=8.55*10⁻⁴ м³      m=3.65 кг     p=?

===

p=m/V=3.65/(8.55*10⁻⁴)=4269 кг/м³

==============================