автомобиль за первые дельтаt=5,00мин проехал путь S1=6000м. найдите путь S2, который он пройдет за

промежуток времени дельтаt2=30 мин. двигаясь с прежней скоростью.​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Відповідь:

t1=5мин=300c

t2=30мин=1800c

v=6000/300=20м/с

S2=v*t2=20*1800=36000м=36км

Пояснення: