Человек шëл 0,5ч со скоростью 6 км/ч какой путь он прошëл?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Алексей.

Ответ: 3 км т.к. 6*0,5= 3

Простой способ-0,5*6=3

Объяснение:

Время =t 0,5 ч

Cкорость= v 6 км/ч

Надо найти - путь S ?

Решение:

Путь находится по формуле: S=V*t=6*0,5=3 км.

Ответ: 3 км.