Уравнение скорости имеет вид 9=10-2t.Определите силу,действующую на тело если его масса 2т


Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

Ответ:

4 кН

Объяснение:

Из уравнения a=2 м/с²    m=2000 кг    F=?

===

F=m*a=2000*2=4000 H

=======================