Тело массой 3кг прикрепленное к пружине жесткостью 1000 H/m, поднимают с ускорением, направленным

вверх. При этом пружина дополнительно растягивается на 0,3см. Определите ускорение

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

1

Объяснение:

A=kdx/m=1000*0,003/3=1