Плотность тела равна 700кг/м3 объем равен 0,05 м3 найти массу тела​


Ответы на вопрос

Отвечает Ююкин Даниил.

Ответ:

Объяснение:

0,01м3=700/100=7кг

7*(0,05/0,01)=35кг масса тела

Отвечает Колдаева Диана.

Ответ:

35 м/3

Объяснение:

700•0,05=35.

уверенна что верно