Тіло за 5с робить 20 обертів.Який період обертання тіла ? А:0,20сБ:4с В:0,25 сГ: 100 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.

Ответ:

T = t/N

T = 5 / 20 = 0.25 вариант В