На тело действует сила 100 H. Какое ускорение сообщает телу эта сила, если масса тела 50кг? Ответ

дайте в м/с²​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лиза.

Ответ:

2 м/с²

Объяснение:

F=100 H    m=50 кг    a=?

===

F=m*a ---->  a=F/m=100/50=2 м/с²

===========================

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

2 м/с^2

Объяснение:

...............