Средняя линия треугольника равна 15 см Найдите основание​


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Зина.

Ответ:

1. 15×2=30 см сумма 2 основанний.

2.(30-6)/2=12 см наименьшее основание

3.12+6=18(см) большое основ.