Задание 4 Масса воды 5000кг и объем 5м2. Определите плотность воды​


Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

Ответ: 1000кг/м³

Объяснение:

Дано:

m=5000кг

V=5м³

--------------

ρ-?

ρ=m/V=5000/5=1000кг/м³