Какова масса тела, если Земля притягивает его с силой в 720 Н? (Принять g=10 м/с2). m= кг


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Игорь.

Ответ:

m = 72 кг

Объяснение:

По формуле F = m*g, соответственно m = F/g = 720 / 10 = 72 кг