Определи, с какой силой растягивается пружина динамометра под действием подвешенного к ней груза,

если масса груза равна 102 г. (Значение g=9,8Нкг). Ответ (округли до десятых):

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ: 1Н

Объяснение:

Дано:

m=102г=0,102кг

g=9,8м/с²

===========

F-?

F=m*g=0,102*9,8=1Н