G 1500 кг/м3 V 25 см^3 m-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкин Александр.

Ответ:

p = g/V из этого следует m=g*V

1500 кг/м3 = 1.5 см^3

m = 1.5 * 25 = 37.5 г/см^3