ЧОМДЖ КГ 5. Найдите КПД теплового двигателя с температурой нагревателя 150 °C и температурой

охлаждающей жидкости 68 °С. пж быстреи помагите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Ксения.

Ответ:

19%

Объяснение:

T1=423 K     T2=341 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(423-341)/423≈0.19

=============================