Самолет пролетел 780 км за 4 часа за первый час 170 км за второй час на 26 км больше чем за первый

а остальное расстояние поровну за третье и четвёртое часы с какой скоростью летел самолёт в последние два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.

Ответ:

1)170+26=196(км)2 час

2)170+196=366(км)за 1 и 2 час

780-360=414(км)за 3 и 4 час

414÷2=207(км)