Используясь графиком зависимости скорости от времени движения тела,определите путь,пройденный телом

за t = 5 c.Постройте график зависимости пути от времени для данного движения ПОМОГИТЕ,ПРОШУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

10м

Объяснение:

Дано:v=2м/с

t=5с

Найти:

S-?

Решение

S=v x t=2*5=10(м)