автомобиль двигался со скоростью 128 км/ч и прошел путь 12 км. какое время он затратил на движение?

(с решением)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смаглюк Маша.

Ответ:

Дано:                         Решение:

V = 128 км/ч              t = S/V = 12/128 = 3/32 ч

S = 12 км                    Ответ: t = 3/32 ч

t - ?