Масса: 2кгМасса сосуда: 600грНайти: объем сосуда ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИИИИЗ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

Ответ:

куб 2 литра

Объяснение:

m=2кг-0,6 кг=1,4кг

V=m/p=1,4/700=0,002 м