Пятый премьер можно вот так 19+20+1+10(19+1) (20+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Егор.

Ответ:

19+20+1+10(19+1)(20+10) = 40+10×20×30 = 40+6000 = 6040