Період коливань тіла дорівнює 2 с. Визначте час, за який тіло здійснить 120 коливань. Можно

пожалуйста с объяснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Акинчиц Кристина.

Ответ:

T = t/N ⇒ t = N*T = 2*120 = 240 с