Найди, с какой силой притягиваются друг к другу два вагона, массы которых равны 10 т и 13 т, если

расстояние между ними составляет 6 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.

Ответ:

F= 2.4 *10⁻¹¹ H

Объяснение:

F=Gm₁m₂/R²=6.67*10⁻¹¹*10³*13*10³/6²/10⁶=2.4 *10⁻¹¹ H