Допоможіть срочно задача така Частота коливань вантажу на пружині 0,5гц. Скільки коливань

здійснить цей вантаж за 6сек.

Ответы на вопрос

Отвечает Глотиков Саша.
Дано:
частота - 0,5 Гц
t=6 с
Найти:
N-?
Вирішення:
Т=1/частоту
1/0,5 Гц = 2 Гц
N=t/Т
6с/2Гц=3
Відповідь:
N=3