скорость движения автомобиля 72 км ч, скорость бега волка 16 м с. Какое отношение скорости

автомобиля и скорости волка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

V₁ = 72 км/ч = (72000/3600) м/с = 20 м/с

V₂ = 16 м/с

V₁ / V₂ - ?

=========

V₁ / V₂ = 20 / 16 = 1,25