Помогите пожалуйста выразите в мегапоскалях 300кПа, 500Па, 12Н/см в квадрате ,18Н/мм в

квадратеесли можно то срешением​

Ответы на вопрос

Отвечает Elemesov Anuar.

Ответ:

Объяснение:

1кПа=0,001МПа⇒ 300кПа=0,3МПа

1Па=0,000001МПа⇒500Па=0,0005МПа

1Н/см²=10МПа⇒12Н/см²=120МПа

1Н/мм²=1МПа⇒18Н/мм²=18МПа