Срочно физика! Решите пожалуйста! Заранее спасибо! Дверь объем которой равен 0,025 м³ и массу

70,2 кг. Из какого вещества сделано тело? Какова плотность вещества?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Ян.

Ответ:

p = m/V

p = 70.2 / 0,025 = 2808 кг/м3 это близко к мрамору и алюминию